Вопросы по проживанию в коммунальной квартире - право на приглашение гостей и их использование общественных мест.

• г. Чебоксары

Снимаю комнату в коммуналке, договор на руках, имею ли я право приглашать гостей с ночевкой и могут ли гости пользоваться местами общественного пользования?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, почему нет. Вы же же не камеру в следственном изоляторе арендуете.

А какими актами законодательства я могу оперировать перед моими неадекватными соседями?