Как уменьшить сумму просроченного займа у Екапусты - возможности и ограничения после суда.

• г. Подольск

Есть просроченный займ у Екапусты общей суммой (основной 7.000₽, проценты 14.000₽) 21.000. Был суд. Определил взыскание. Могу ли я уменьшить сумму долга через суд? Или как-то договориться с самой Екапустой? Или после суда невозможно уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (4):

Путем обжалования решения суда.

Здравствуйте. Вы можете только запросить рассрочку исполнения решения суда.

Подавайте апелляционную жалобу, если имеются на то основания

Уменьшить в суде можно только пени.. основной долг и проценты суд не уменьшает. Можно попробовать договориться с кредитором на рассрочку