Первый кассационный суд отправил дело на пересмотр, где его будут заново рассмотривать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вероятнее всего в районном или городском суде, который первоначально рассматривал дело.

С суде первой инстанции, где рассматривалось дело первоначально

Об этом указано в резолютивной части кассационного определения. Из вопроса не следует, могли и в апелляционную инстанцию направить. Читайте сами или присылайте

Скорее всего он вернул дело в суд апелляционной инстанции, что бы понять это, нужно ознакомиться с определением суда кассационной инстанции!