Нужно ли получать разрешение на продажу товаров под брендами производителей при дистрибуции через маркетплейсы?

• г. Москва

Если компания является официальном дистрибьютером нескольких производителей, нужно ли получать дополнительное разрешение на реализацию товаров под их брендом на маркетплейсах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дабы избежать проблем, лучше подписать соответствующее соглашение о предоставлении согласия на реализацию, если такое согласие прямо не вытекает из договора.