Возвращение гражданского дела на рассмотрение - возможно ли обжалование нового решения?

• г. Москва

Кассационный суд отправил гражданское дело на новое рассмотрение, если по делу будет вынесено новое решение можно ли будет его обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно будет обжаловать в общем порядке: апелляция, кассация и т.д.

Можно. Если Вас сейчас не устраивает постановление кассационной инстанции можно обжаловать в Верховный суд

Здравствуйте!

Да, безусловно. Поскольку отправление на новое рассмотрение означает ОТМЕНУ решения (апелляционного определения), и НОВОЕ рассмотрение на этой стадии. Как правило, это апелляционная инстанция (2). Соответственно, будет вынесено "НОВОЕ" апелляционное определение. А далее, "опять" возможна кассационная стадия.