Мошенничество на Авито - поддельная временная регистрация привела к возбуждению уголовного дела против меня. Как защитить свои права?

• г. Симферополь

Временная регистрация, приобретенная на Авито для получения ипотечного кредита, оказалась поддельной. Я об этом узнала по результатам экспертизы правоохранительных органов. Возбудили уголовное дело против меня. Есть реквизиты, на которые оплачивала услугу и ФИО получателя. Могу написать заявление по факту мошенничества по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Ой Людмила... с таким заявление ещё больше себя подставите. Срочно обратитесь к юристу иди адвокату, чтобы ещё больше "не наломать дров"