Процедура составления постановлений в уголовном деле - отказ, уведомление, признание потерпевшим и обвиняемым

• г. Киров

Кто составляет постановление о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела, уведомление лица в отношении которого (которой) возбуждено уголовное дело и постановление о признании потерпевшим (потерпевшей) и постановление о признании обвиняемым (обвиняемой).

Ответы на вопрос (1):

Берите в руки УПК РФ и учите мат.часть самостоятельно "студент".

И меньше смотрите сериалы, задав 39 вопросов на данном сайте по разным отраслям права.

______________________________________

либо регистрируйтесь на сайте как юрист либо покидайте данный сайт.