Банкротство и списание денег с карты, на которую приходят деньги за ребёнка под опекой, законно ли это

• г. Архангельск

Банкротство и списание денег с карты, на которую приходят деньги за ребёнка под опекой, законно ли это

Ответы на вопрос (5):

Списание может быть контролируемым с учётом объёма и пересня средств, на которые взыскания не обращаются. Необходима информация об основаниях и размере списания.

Подали на банкротство, карты в банке заблокировали, и теперь все деньги с зарплаты и деньги что дают за ребёнка по опекой, перечисляются сначало в эту компанию по банкротству а потом нам на карту, оставляют только прожиточный минимум, а все остальное списывают, ну ладно с наших зарплат а с карты что ребенку приходит то почему списывают

Опека просит очет, о покупках ребенку, банкротами признали 11 апреля, и что нам зарплата приходит они выплатят только 25 мая то есть это месяц

Денежные средства на содержание ребенка не дожны списываться, вы должны поставить в известность своего финансового управляющего о том, что данные выплаты призодят на ребенка.

Здравствуйте

А кто списал?

Если приставы то незаконно.

Пишите на них жалобу.

Как и что делать читайте в книге

Подробнее ➤

Там и образцы жалоб есть.