24.04.2023 суд удовлетворил требование о безвестно отсутствующем, что дальше, когда мне дадут решение и что делать дальше?

• г. Архангельск

24.04.2023 суд удовлетворил требование о безвестно отсутствующем, что дальше, когда мне дадут решение и что делать дальше?

Ответы на вопрос (8):

Вы человека безвестно отсутствующим для каких целей признавали?

Чтоб получать на ребенка деньги, человек исчез, нигде не могут найти.

Вот и понесете туда, где эти деньги дают.

Решение вступит в силу по истечение 30 дней после его изготовления в окончательной форме. Срок изготовления решения в окончательной форме - 5 дней.

Ещё вопрос, а накопившейся долг по алиментам выплатят?

Нет.

Почему?

Потому что алименты и задолженность по ним платит должник. А Вы его признали безвестно отсутствующим. Его нет. Платить некому.

Логично! Спасибо!