Имеет право участник боевых действий получить землю под гараж для хранения личного автотранспорта?

• г. Симферополь

Имеет право участник боевых действий получить землю под гараж для хранения личного автотранспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой льготы не предусмотрено.

Участник боевых действий (ветеран) имеет первоочередное право на получение земельного участка для ведения садоводства (с правом строительства дома), получение земельного участка под гараж не предусмотрено действующим законодательством РФ.Можете приобрети его на общих основаниях через извещение (аукцион).