Права на выезд за границу с Разрешением на временное проживание в РФ для лиц без гражданства

• г. Калининград

Я,бы хотел узнать?

Имею ли право выехать за границу с Разрешением на временное проживание в РФ лицу без гражданства?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документ, удостоверяющий личность, Вы можете выехать за пределы РФ. Но если Вы будете отсутствовать на территории РФ более шести месяцев за год то РВП могут аннулировать