Как составить заявление в суд для списания долга управляющей компании после отказа в помощи банкроту

• г. Вологда

Как написать заявление в суд на управляющую компанию чтобы они списали мой долг в связи с тем что меня признали банкротом управляющая компания мне отказала в письменной форме

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки соответствующего заявления

Согласно требованиям ст.131, ст.132 ГПК РФ

Составление исковых заявлений - платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения