Вдова военного пенсионера на реабилитации - возможна ли оплата проезда к лечебному учреждению не от МО?

• г. Оренбург

Я вдова военного пенсионера. Нахожусь на реабилитации после двух операций. Могу ли я использовать право на оплату проезда к месту лечения если это лечебное учреждение не от МО?

Ответы на вопрос (5):

Если вы в санатории по путевки от собеса, то да - вам оплатят проезд.

Если от МинОбороны, то тоже.

Если вы сами (самостоятельно) отдыхаете и лечитесь в санатории, то только проезд вам не оплатят.