Я за месяц провел через карточку лям. Счет заблочен банком? Имеют ли они на это право?

• г. Клетская

Ответы на вопрос (8):

Имеют.

Имеют, вы должны в налоговую предоставить сведения откуда деньги

Здравствуйте Екатерина.

Да, это нормально.

Банк поступил верно.

Теперь объяснение надо дать происхождение денег

С уважением, Дарья Алексеевна

Да, имеют право

Здравствуйте Екатерина

Скорей всего речь идет о блокировке денежных средств до выяснения источника и легальности дохода, следует предоставить необходимую информацию и счет будет открыт.

Если у банка есть подозрения по поводу происхождения денег - имеют.