Миф или реальность - старший лейтенант юстиции СК РФ Бойчук Виктор Иванович и компенсация для жертв поддельных лекарств

• г. Владимир

Модно ли узнать, действительно ли есть такой старший лейтенант юстиции СК РФ Бойчук Виктор Иванович, который уверяет, что мне положена компенсация, как потерпевшей в виду того, что я преобретала и использовала фальсифицированные препараты (Тензитал и Иммунити). Можно ли верить всему этому?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в СК и уточните есть ли такой сотрудник.

Благодарю!

Здравствуйте.

Можно узнать. Для этого нужно позвонить в СК РФ и уточнить данную информацию.

Но вообще, это обычная мошенническая схема, никто не будет никому звонить, чтобы предложить денег. Тем более, СК РФ такими вещами не занимается.

С уважением.