Мне сейчас звонит старший лейтенант юстиции Смирнова Юлия Викторовна. Если такой человек?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сейчас звонит старший лейтенант юстиции Смирнова Юлия Викторовна. Если такой человек?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Спросите место службы и наберите дежурную часть указанного отделения.

Скорее всего это мошенники.

Кто же Вам тут ответит. Старший лейтенант юстиции может проходить службу в полиции, Следственном комитете, военной прокуратуре, ФСБ, на должности юриста в воинской части и пр.