Спор о замене опоры электрического столба на участке - я против, но стоит ли менять ее?

• г. Петрозаводск

На участке находится опора эл.столба (на бетонном пасынке). Сам столб за забором. Опора прогнила, хотят менять. Я - против (не хочу иметь на участке эту конструкцию). Прав ли я?

Ответы на вопрос (2):

Если она там на законных основаниях, то вы не вправе запрещать.

Вы сначала это узнайте.

Добрый день! Если данная опора к вам не имеет отношения в части энергообеспечения, вы вправе отказать в размещении данной опоры в границах вашего участка. Если же эта опора имеет к вам отношение, то можете решать вопрос о выносе ее за пределы участка.