Как часто обновляется база мвд по МО хочу узнать готовность вида на жительство
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Частота обновлений базы данных МВД по Московской области зависит от конкретного вида на жительство, который вы хотите получить. Некоторые виды на жительство могут быть обработаны быстрее, а другие могут занять больше времени. Общий срок ожидания рассмотрения заявления на вид на жительство в Московской области составляет от 6 до 8 месяцев, но это может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как категория заявителя, страна происхождения, наличие судимостей и т.д. Чтобы узнать конкретную информацию о готовности вашего вида на жительство, вам следует обратиться в орган МВД, который занимается рассмотрением заявлений на виды на жительство в вашем регионе.