Доброго дня суток можно ли в автобусе устанавливать поручни самостоятельно если они не предусмотрены заводом производителем

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Установка поручней в автобусе без соответствующих нормативных требований может быть запрещена. Лучше всего обратиться к специалистам, которые смогут оценить ситуацию и дать рекомендации в соответствии с местными нормами и требованиями безопасности.