В спортмастере отказали в возврате денежных средств так как заказ был оплачен подарочной картой. Что делать, вызвали полицию

• г. Саратов

В спортмастере отказали в возврате денежных средств так как заказ был оплачен подарочной картой. Что делать, вызвали полицию

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, писать претензию о возврате суммы средств, так как подарочная карта-это аванс за товар, которые можно вернуть.