Как долго хранится информация о старой прописке и где обратиться, чтобы ее убрали?

• г. Омск

Здрастье а как долго хранится информация о старой прописке? Ну например выписалась я в 2015 году... а сейчас уже 2023 и все равно где то всплывает старая прописка в компьютере или еще где то... хотя выписана от туда давно почему так? И куда обратится чтоб совсем убрали?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД, если данных нет, тогда в госархив.

А с архива могут что ли данные убрать? Просто не хочется терять зря время.