Ребёнок с инклюзивным образованием рекомендован на повторное обучение по программе 7.1 в 1 классе

• г. Челябинск

Ребёнок учится в школе с инклюзивным образованием по программе 7.1, учитель дефектолог рекомендует оставить на повторное обучение, по программе 7.1 можем остаться на повторном обучении в 1 классе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если родители не согласны с рекомендациями ПМПК, то пишут отказ и идут по общей программе, только помощь, как ребенку по инклюзивному потоку с ОВЗ (психолог, логопед, дефектолог) не получает. Придется Вам искать частного специалиста.