Помимо этого я лишилась своего рабочего места.

• г. Байкальск

Я оформила автокредит на сумму в 400000 рублей, мой работодатель попросил у меня взаймы эту сумму на 2 рабочих дня, по истечении срока деньги возвратить отказалась по причине трудного финансового положения, своими денежными средствами я не воспользовалась, теперь растут проценты по уплате кредита в банк. Банк на уступки не идет. Помимо этого я лишилась своего рабочего места. Теперь безработная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный договор займа обращайтесь в суд за взыскание суммы задолженности процентов по кредиту и пользование чужими денежными средствами.

Если заключали договор с физлицос- то ответчик физлицо, если организацией-- то юридическое лицо.