Помогите если есть законная возможность (не хочу идти против закона на обналичьку капитала).

• г. Аша

Жена получает мат. капитал. Подскажите есть ли законная возможность купить жилье у конкретного человека (не ждать 3 года)-сразу с ним расчитаться на средства мат. капитала. В семье 4 человека-я.жена.2 дочери. Своего жилья нет. Снимаем комнату. Вариант ипотеки и займа на жилье-никак нам не подходит. Помогите если есть законная возможность (не хочу идти против закона на обналичьку капитала).

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Кроме Вами же перечисленных вариантов, иных для улучшения жилищных условий до достижения ребенком 3-х летнего возраста, нет. Только ипотека или жилищный кредит.

Всего хорошего.