Как получить каникулы при ипотеке - борьба с просрочками и отказами банка

• г. Казань

Мы лишены дохода квартира в ипотеку хотим брать каникулы, но нам не дают, по горячей линии урелиригования сказали что просроченные% не являются отказом, но сбербанк отказывает то одной справки нет то когда справки все на руках якобы поручитель, а мы хотим взять каникулы на гос основе чтоб востоновится и найти работу, но уже пришли от залога отдела в писменом виде требуют долг, как нам быть? На гос каникулы уже подаём справка егрн готовится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя

Вопрос не ясен, о каком доходе/лишении дохода идет речь, поясните какое почему просите приостановить действие кредитного договора.