Мы обратились в домоуправление, нам сказали что мы должны заплатить деньги (1200 р).
• г. Новороссийск
В доме запустили отопление, т.к. у нас квартира на пятом этаже-весь воздух поднялся в наши батареи. Мы обратились в домоуправление, нам сказали что мы должны заплатить деньги (1200 р). Должны ли мы платить? Ежемесячно мы оплачиваем ком. услуги, а так же обслуживание дома.
Ответы на вопрос (2):
г. Улан-Удэ
За что предложили заплатить? Вот что важно.
Спросить29.11.2012, 11:58,
г. Улан-Удэ
Ну вот и обоснуйте друг другу письменно. Тут же технологический аспект. Вызовите комиссию, составьте акт и добейтесь, чтобы в нем была написана точка зрения мужа, а не домоуправления.