Председатель нарушает закон, планируя перевыборы председателя через очную и заочную части собрания - где найти судебную практику?

• г. Салехард

Председатель при подготовке общего собрания по вопросу перевыборов председателя нарушае гл 4,ст 17.планирует сначала проведение очной части собрания, затем, в случае отсутствия кворума, перейти на заочное голосование. Где найти судебную практику по этому вопросу. Дабы не судиться после случившегося

Ответы на вопрос (5):

Правовые базы "Консультант", "Гарант" , любые другие

У нас в России существует в основном два серьезных распространителя базы законодательстве, где существует обширная судебная практика… Название этих распространителей (я не могу их рекламировать) вы всегда найдёте в интернете

Добрый день. Попробуйте поискать по ключевым словам на сайте архива судебных решений sudact.ru

Сайт СудАкт, но если вы не собираетесь судиться зачем вам судебная практика?

Если собрание пройдет с нарушениями, то судиться будет группа членов нашего СНТСН