Любовница папы стала угрозой для нашей семьи - пишет гадости маме и поощряет насилие в отношении нее.
• г. Чебоксары
Уже 5 лет любовница папы лезет на нашу семью. Пишет маме гадости. Ещё говорит папе, что бы он избил маму, что бы она ушла из дома и поле этого она сама хочет переехать в наш дом.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Телефоны её в ЧС. А больше всего вопросов к вашему папе. И это не юридическая проблема.
СпроситьХорошо, спасибо за ответ
Спросить28.04.2023, 12:53,
г. Феодосия
Здравствуйте, Елена!
Данный вопрос нужно решать с папой, в принципе из-за которого происходит данная ситуация. Юридически никак не повлиять на её действия, если только не обратиться в полицию с заявлением по факту оскорбления мамы, но полиция по таким делам мало чем может помочь.