Можно ли получить компенсацию у застройщика за срыв срока сдачи дома?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Не только можно, а это сделать необходимо. Можно проучить неустойку, компенсацию морального вреда, штраф Согласно закона о защите прав потребителей. Для начала досудебная претензия, а если будет отказ, то с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор долевого участия на руках?

Можно получить. Нужно направить досудебную претензию, требовать установленную неустойку.

Можно если договором предусмотрено