Сыну 2 года и 8 месяцев, я работаю. Имею ли я право обратно уйти в декрет до 3 х лет?

• г. Самара

Сыну 2 года и 8 месяцев, я работаю. Имею ли я право обратно уйти в декрет до 3 х лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы имеете право взять отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Добрый день. Вы вправе написать заявление работодателю и возобновить ваш отпуск по уходу за ребёнком

Вы вправе уйти в отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет, либо на неполный рабочий день оформиться.