Юридическое последствие задержки возврата суммы после передачи карты - обвинение в краже и незаконном использовании пин-кода

• г. Томск

Он передал карту для того чтобы я снял деньги дав мне их таким образом взаймы. У меня не получилось в назначенный срок вернуть всю сумму и он написал заявление. Там указал что я украл карту и пин.

Ответы на вопрос (2):

Подобного рода карты предполагают строго индивидуальное использование.

Поэтому следует озаботиться доказательствами доброй воли на передачу.