Ребёнок поцарапал машину во дворе дома. Потрпевшая завысила цену в два раза что делать.

• г. Москва

Ребёнок поцарапал машину во дворе дома. Потрпевшая завысила цену в два раза что делать.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте в судебном порядке.

Добрый день!

Отправляйте ее в суд. В судебном порядке нужно будет инициировать судебную экспертизу. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Ольга!

В таком случае отказывайтесь от возмещения вреда на данном этапе, порекомендовав собственнику автомобиля обратиться в судебном порядке взыскивать с Вас ущерб причинённый имуществу.