Где взять квитанцию что бы оплатить штраф за просроченную регистрацию иностранному гражданину, можно ди в мфц

• г. Москва

Где взять квитанцию что бы оплатить штраф за просроченную регистрацию иностранному гражданину, можно ди в мфц

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты для оплаты штрафа должно быть указано в постановлении о привлечении к административной ответственности.

Квитанцию сформируют в банке. В банк нужно реквизиты предоставить, которые указаны в Постановлении о привлечении к административной ответственности.