Куда можно оплатить штраф за просроченную регистрацию иностранного гражданина.

• г. Москва

Куда можно оплатить штраф за просроченную регистрацию иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оплатить административный штраф за нарушение миграционного законодательства РФ, в том числе, нарушение правил въезда и пребывания, порядка осуществления трудовой деятельности, можно в отделении банка или с помощью специальных терминалов при наличии постановления об административном правонарушении.

Если знаете реквизиты получателя или на квитанции есть QR код или штрихкод, то оплатить сможете или через онлайн банк или а любом банке.