Нужно ли регистрировать заводской Daken инструментальный ящик прикреплённый к кузову и не выступающий за габариты авто?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли регистрировать заводской Daken инструментальный ящик прикреплённый к кузову и не выступающий за габариты авто?

Ответы на вопрос (2):

Регистрировать заводской инструментальный ящик не требуется.

Доброго времени суток.

Если инструментальный ящик - заводской, то это не является переоборудованием.

Если в ГАИ будет отказ - требуйте официальный отказ в постановке на учет и копию данного отказа направьте на фирму изготовитель - Подробнее ➤