Как поставить на учёт тс без дкп от владельца

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Доя постановки транспортного средства на учёт необходим правоустанавливающий документ: договор купли-продажи, либо свидетельства о праве на наследство, либо иной документ. В случае если правоустанавливающего документа у вас не имеется, вы не сможете поставить транспортное средство на учёт.

Никак без ДКП не поставить на учет.

Вопрос не верен, дкп нет первого, есть второе, от владельца нет, есть номер дкп можно отписать задним числом

Если Вы купили ТС у перекупа, то необходимо два договора представлять в ГИБДД для постановки на учет.