Проблемы с платежами по ипотеке - кредит, реструктуризация и коллекторы

• г. Таганрог

Взял кредит для работы на ип, исправно платил, но стечение обстоятельств выбила из коллеи, неплотил 2 месяца, пришел в банк решить вопрос с реструкторизацией поговорили и все пошел в отдел безопасности платите и все, написал заявление оставил у секреторя заверил взял копию, звонят говорят отдали коллектором на 90 дней платите и все тогда пересмотрим, эти артисты мне звонят (коллекторы) я спокоен звоню в главный офис решайте на месте, яготов платить но меньшеми суммами. Может в суд подать и платить.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться не с чем, остаётся только платить.