Вопрос компенсации затрат на проезд для учителей, живущих за городом.

• г. Екатеринбург

Живём в сельской местности. Ребенок учится в первом классе. Наш классный руководитель живёт в городе. Ездит на работу на общественном транспорте. На дорогу в день у нее уходит 350 рублей. В месяц 7000 на дорогу уходит Должны ли ей компенсировать затраты на проезд?

Ответы на вопрос (1):

Не должны.