Мо́жно ли работать биологом в больнице с ветеринарным образованием?

• г. Вологда

Мо́жно ли работать биологом в больнице с ветеринарным образованием?

Ответы на вопрос (2):

Можно, моя знакомая работает.

Спасибо за ответ. Возможно, Ваша знакомая работает уже давно. Меня интересует, можно ли сейчас принять на работу такого специалиста в патологоанатомическое отделение. Раньше можно было работать даже врачом-лаборантом, теперь нет.