Работаю в окружной больнице, средний медицинский персонал. Не получила новую соц выплату по новому приказу, законно ли это?

• г. Кострома

Работаю в окружной больнице, средний медицинский персонал. Не получила новую соц выплату по новому приказу, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В какой должности состоите?

См. Постановлению Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568. (п.6 Средний медицинский персонал, работающий с врачами, указанными в пункте 2 (в том числе с участковыми специалистами, а также с врачами, оказывающими первичную медико-санитарную помощь больным по поводу заболеваний или обратившимся с профилактической целью), а также средний медицинский персонал, оказывающий первичную медико-санитарную помощь по поводу заболеваний или с профилактической целью, включая проведение исследований, по территориально-участковому принципу прикрепленному населению и (или) осуществляющий диспансерное наблюдение граждан - 6500 рублей.)