Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, положена ли выплата мат. помощи помимо отпускных?

• г. Иркутск

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, положена ли выплата мат. помощи помимо отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Если подржением об оплате труда ДЮСШ предусмотрены выплаты материальной помощи, в этом случае положено.