Отказ от медкомиссии уролога - последствия для работы и здоровья

• г. Подольск

10 лет проходил мед комиссию, хирурга уролога не проходил, теперь заставляют проходить, могу ли я отказаться, и что будет? Могут ли отстранить от работы?

Ответы на вопрос (1):

Если в обязательную комиссию по Вашей должности входит врач такого направления - не можете, иначе комиссия не будет считаться пройденной и работодатель может отстранить Вас, до момента прохождения комиссии.