Я понимаю, что никто не собирается мне оплатить мой труд, хотя по моим наработкам идут хорошие продажи.

• г. Новосибирск

Через месяц работы в компании, без заключения договора, меня уволили, объяснив, что не прошла испытательный срок, хотя работала без выходных. Заместитель директора обещала расчитають в течении недели, но расчета так и нет. Работадатель, кормит обещаниями, что денег пока нет и как только соберут, перезвонят. При этом я знаю, что ежедневно из кассы забираются приличные суммы денег. Я понимаю, что никто не собирается мне оплатить мой труд, хотя по моим наработкам идут хорошие продажи. Как мне быть?! Обращаться с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Обращенипе в суд будет более эффективно в Вашей ситуации.

Инспекция вряд ли чем то поможет, надо идти в суд.