Если следователь не даёт разрешение что делать за сколка раз можно свидания

• г. Москва

Если следователь не даёт разрешение что делать за сколка раз можно свидания

Ответы на вопрос (3):

Решает следователь

Количество свиданий в СИЗО не установлено в законе. Отказ в предоставлении разрешения на свидание можно обжаловать в суде.

Следователь не имеет права разрешать свидания. В условиях содержания ИВС нет для этого условий. Свидания только осужденным. Следователь может пойти на встречу - провести "очную ставку". Обжаловать вы можете, но в отношении следователя это ничего не даст.