Отказ в выплате надбавки за непрерывный стаж работы - правильно ли действует администрация школы?

• г. Новосибирск

Имею непрерывный стаж работы в школе 40 лет. Пенсионерка. В прошлом году уволилась по собственному желанию на 2 месяца. Снова работаю в этой же школе. Правильно ли администрация школы отказывает мне в выплате надбавки за непрерывный стаж работы (максимальная надбавка требует 20 лет непрерывного стажа).

Ответы на вопрос (1):

Правила начисления надбавки регулируется локальными нормативными актами школы. Поэтому для ответа на ваш вопрос необходимо изучать эти акты.