Как вернуться домой из РФ с ребенком, рожденным гражданином Таджикистана и имеющим свидетельство о рождении РФ?

• г. Москва

У меня гражданин Таджикистан мои дочь родился в РФ у него свидетельство рождения РФ а с разрешения народом можно уезжать домой на машину у меня есть паспорт А у дочка только возвращение народ

Ответы на вопрос (1):

Можно возвратиться домой.

С уважением.