Штраф за случайное попадание женщины камнем и возможные последствия для работы в ГПС МЧС

• г. Москва

Когла мне было 12 лет я попад женщине камнень в лицо случайно, ушмбы слабые. Она написала заявление в полицию и через несколько недель мы пошли в следственный комитет там меня поставили на учет и родитял дали иза меня штраф. Меня освобободили оь уголовной ответсвености. Скажите какой дали штраф? И нес уголовное дело? Т повлияет это как то на устройство в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Неоднократно отвечали на Ваш вопрос.