Гражданка Украины, живущая в ДНР, потеряла все документы в России - куда обратиться?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, я являюсь гр Украины теперь ДНР утеряла всё документы на территории России. Обращалась в миграционную службу, в полицию паспортный стол, и везде мне говорят идите туда, там говорят идите туда, и толку ноль. Паспорт Украины востановить не возможно, что теперь делать куда обратиться, а в отделе полиции меня вообще найти в базе не могут

Ответы на вопрос (6):

В отделе ГУВМ МВД должны выдать временное удостоверение личности, затем подаете на гражданство, если ничего, тогда в прокуратуру.

Вам необходимо устанавливать свою личность, для этого необходимо иметь хоть какие-то документы или их копии и 3 свидетеля.

Есть копия свидетельства

Екатерина, есть такая процедура, как установление личности, она производится УВМ МВД, обратитесь туда.

Есть, я знаю ну в базе МВД меня не могут найти.

Здравствуйте, Екатерина.

Обращаться нужно в письменной форме.

Если нет в базе, то могут внести в базу.

Если есть данные (копии) украинского паспорта, то можно получить повторно свидетельство о рождении в Украине через представителя.