Есть ли в КЗоТе статья по увольнению за умышленную порчу имущества в крупных размерах?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Кзоте статья по увольнению за умышленную полчу имуества в крупных размерах?

Ответы на вопрос (3):

Возможно увольнение за совершение по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;

Здравствуйте.

Кто Вам мешает довести дело до суда?

Это через суд, а я про трудовую, чтоб хотя бы другие работадатели не попадали на деньги из за лени и езалаберности такого работника