Как построить дом на арендованном земельном участке с помощью материнского капитала в Новгородской области?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Живём и прописаны в Петербурге, а зем. участок в Новгородской обл. взят в аренду на 50 лет (т.к колхоз земли не продаёт). Документы на разрешение строительства есть. В марте 2-му ребёнку исполнится 3 года можем ли мы построить дом за счёт материнского капитала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете построить дом